3 декабря, в Международный день инвалидов, в нашей библиотеке прошла встреча за круглым столом "Когда мы вместе!" Говорили о проблемах, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями. О их силе духа, о том, что нужно с пониманием относиться к инвалидам.